|

Lehrpersonen

NameKlasse / FächerE-Mail

Aneta Morongovà

Klassenlehrperson Primar 2

aneta.morongova@schule-veltheim.ch

Caroline Wirth 

Klassenlehrperson Primar 1

caroline.wirth@schule-veltheim.ch

Lena Scheibler

Klassenlehrperson Primar 3

lena.scheibler@schule-veltheim.ch

Natascha Zimmerli-Egloff

Klassenlehrperson Primar 5/6 A

natascha.zimmerli@schule-veltheim.ch

Marianne Rudolf &

Michael Bucher

Klassenlehrperson Primar 5/6 B

Lehrperson 5/6 B. Klasse, Werken, Englisch und Deutsch als Zweitsprache in div. Klassen

marianne.rudolf@schule-veltheim.ch

michael.bucher@schule-veltheim.ch

Monika Sommerhalder Klassenlehrperson Primar 4 monika.sommerhalder@schule-veltheim.ch
Zhanna Gerock Schulische Heilpädagogik Primar zhanna.gerock@schule-veltheim.ch
Eric Nünlist Französisch 6. Klasse eric.nuenlist@schule-veltheim.ch
Helen Suter Textiles Werken/Werken helen.suter@schule-veltheim.ch
Jessica Erne Logopädie jessica.erne@schule-veltheim.ch
Bettina Setz Musik, Musikgrundschule und Chor

bettina.setz@schule-veltheim.ch

website | Login